TMS Theodor-Mommsen-Schule

Adressen und Telefonnummern

So ist die TMS zu erreichen

Anschrift
Theodor-Mommsen-Schule
Hamburger Straße 42
23843 Bad Oldesloe

Anreise
Karte und Routenplaner bei OpenStreetMap

Sekretariat
Frau Hermann, Frau Neels und Frau Schmuck
Raum: A008 (Bei Betreten der Schule durch den Haupteingang: Erste Möglichkeit rechts, dann Tür geradeaus.)
Telefon: 04531/504-600
Fax: 04531/504-606
E-Mail: theodor-mommsen-schule.bad-oldesloe@schule.landsh.de

Schulleiter
Henning Bergmann (Bg)
E-Mail: henning.bergmann@schule.landsh.de

Stellvertretender Schulleiter
Sven Bachmann (Bmn)
E-Mail: sven.bachmann@schule.landsh.de

Lehrer(innen)
Siehe Kollegium oder Kontaktinformationen beim Sekretariat erfragen oder [vorname.nachname]@tms-badoldesloe.de

Schulsozialarbeit
Yvonne Treptow 
E-Mail: yvonne.treptow@tms-badoldesloe.de
Raum: Gebäude G Raum 005
Telefon: 04531/504-689

Elternvertretung / Schul-Eltern-Beirat
E-Mail: erster.vorstand.seb@tms-badoldesloe.de

Schülervertretung
E-Mail: schuelersprecher@tms-badoldesloe.de

Förderverein Elternfonds TMS e.V.
Homepage: https://elternfonds.tms-od.de/
Email: elternfonds@tms-badoldesloe.de

Website-Team
Email: homepage@tms-od.de

Kontaktformular

Mit dem Kontaktformular kann uns besonders einfach eine E-Mail gesendet werden. 

^