Kollegium
Schulleitung, Lehrkräfte und Mitarbeiter der Theodor-Mommsen-Schule
Gruppen-Fotos
(werden in naher Zukunft gemacht)
Einzel-Fotos mit Namen und Fächern
(alphabetisch nach Nachnamen sortiert)
Jana Abel
GEO
SPA
Jan Albrecht
CHE
BIO
Stefan Anna
SPO
GEO
Laura Arden
ENG
KUN
Manuela Austen
KUN
GES
Alexandra Babel
MAT
PHY
Sven Bachmann
DEU
LAT
Bente Beckmann
ENG
GES
Christiane Behrendt
GES
ENG
Jörn Behrens
MAT
PHY
Laura Berlingen
SPO
GES
Torge Bickert
DEU
GES
DAZ
Cornelia Böttger
BIO
GEO
Dennis Braune
MAT
SPO
INF
Susanne Brodersen
DEU GEO
Antje Brüning
BIO
FRA
Charlotte Colberg-Dingeldein
ENG
GES
Maria da Cruz
FRA
SPA
DAZ
Hauke Danz
DEU
LAT
Sarinya Dedek
KUS
GES
David Fehn
ENG
GES
Bernd Flegel
MAT
PHY
Christine Fülbier
MAT
LAT
Kim Garbe
DEU
REV
Heiko Gerdt
MAT
PHY
Juliane Gloyer
ENG
GEO
Sonja Gobba
FRA
GEO
Lena Graap
DEU
WPO
Ines Gresch
LAT
SPO
Christian Greten
DEU
GEO
Alina Gütte
MAT
WPO
Friedrich Gütte
MAT
BIO
Heike Hartmann
ENG
FRA
SPA
Klara Heidsieck
ENG
GEO
Andrea Hendrich
CHE
WPO
Madita Henningsen
DEU
PHI
Jan Holfert
ENG
PHI
Lina Horn
ENG
GES
Nele Jagdmann
DEU
WPO
Charis Jahn
DEU
WPO
Anne-Kathrin Jessel
SPO
ENG
Günter Klemm
ENG
FRA
INF
Marion Kretschmer
DEU
SPO
Frank Krüger
ENG
GES
Chiara Laaß
DEU
BIO
Annika Landgrebe
BIO
DEU
Nina Léger
MAT REV
Franziska Lindenthal
GEO
ENG
Anna Lena Lindner
MAT
BIO
Sarah Lübker
BIO
SPO
Burkhard Malmen
MUS
Marie Mentzel
DEU
SPA
Julia Menzel
SPO
WPO
Merle Meierhöfer
ENG
SPA
Ines Neef
ENG
DEU
Lisa Nowak
BIO
DEU
Sebastian Nowak
CHE
DEU
Silas Olischläger
ENG
GES
Stefanie Ortlepp
DEU
GEO
Iga Osowska
MUS
GES
Nico Peters
MAT
SPO
Theresa Pfauntsch
ENG
PHI
Kevin Plomann
DEU
PHI
Iris Pieper
Schulsozialarbeit
Sonia Purwin-Wittfot
ENG
FRA
SPA
Juan Rechid
MAT
PHY
INF
Lena Rettke
LAT
REV
Aileen Röhrs
MAT
CHE
PHI
Detlef Romig
MAT
GES
Keno Sauvant
DEU
MUS
Nele Schläfke
DEU
SPA
Indre Schmalfeld
ENG
GES
Jannes Schönwald
SPO
DEU
Marion Schröter-Piehl
RKA
Wiebke Schuster
MAT
PHY
INF
Michael Sommer
LAT
WPO
Birte Stark
MAT
BIO
Christoph Stein
MAT
CHE
Michael Stein
DEU
PHI
DSP
Susanne Stelling
DEU
ENG
Paul Stolp
Schulsozialarbeit
Stefanie Straubel
DEU
SPO
Elisabeth Tiemann
ENG
WPO
Ronja Tietje-Zern
MAT
MUS
Gina Timpe
MAT
ENG
Yvonne Treptow
Schulsozialarbeit
Nadia Vanselow
DEU
GES
Jochen Vierhaus
DEU
FRA
Christiane Vogel
MAT
FRA
INF
Doris Vogelsang
DEU
KUN
Ronny Wecke
MAT
PHY
Bente Wegner
SPO
ENG
Ulrike Wernecke
DEU
BIO
Carina Westphal
FRA
SPA
Susann Wiesner
DEU
KUN
DAS
Ina Wilmes-Grabit
FRA
REV
Dr. Johannes Zedelius
CHE
BIO
Wojtek Zukowski
MAT
MUS