TMS Theodor-Mommsen-Schule

Kollegium

Schulleitung, Lehrkräfte und Mitarbeiter der Theodor-Mommsen-Schule

Gruppen-Fotos

(anklicken zum Vergrößern)

Einzel-Fotos mit Namen und Fächern

(alphabetisch nach Nachnamen sortiert)

Jana Abel

Jana Abel

GEO
SPA

Jan Albrecht

CHE
BIO

Person Platzhalter

Carola Allkofer

MUS

Stefan Anna

SPO
GEO

Person Platzhalter

Manuela Austen

KUN
GES

Alexandra Babel

MAT
PHY

Sven Bachmann

DEU
LAT

Ulf Bachmann

CHE
BIO

Person Platzhalter

Fin Bandholz

ENG
SPA

Person Platzhalter

Frederike Baumgärtner

FRA
GES

Christiane Behrendt

GES
ENG

Jörn Behrens

MAT
PHY

Henning Bergmann, OStD, Schulleiter

Henning Bergmann

Oberstudiendirektor
Schulleiter

Torge Bickert

DEU
GES
DAZ

Cornelia Böttger

BIO
GEO

Person Platzhalter

Kim Bräuer

DEU
REV

Dennis Braune

MAT
SPO

Susanne Brodersen

DEU
GEO

Antje Brüning

BIO
FRA

Charlotte Colberg-Dingeldein

ENG
GES

Person Platzhalter

Maria da Cruz

FRA
SPA
DAZ

Hauke Danz

DEU
LAT

Person Platzhalter

Gabriele Esser-Tylinski

DEU
WPO

David Fehn

ENG
GES

Bernd Flegel

MAT
PHY

Person Platzhalter

Neele Freemann

LAT
REV

Person Platzhalter

Christine Fülbier

MAT
LAT

Person Platzhalter

Heiko Gerdt

MAT
PHY

Christoph Gerl

MUS

Person Platzhalter

Sonja Gobba

FRA
GEO

Person Platzhalter

Lena Graap

DEU
WPO

Person Platzhalter

Ines Gresch

LAT
SPO

Christian Greten

DEU
GEO

Friedrich Gütte

MAT
BIO

Person Platzhalter

Lena Hackstedt

ENG
GEO

Person Platzhalter

Heike Hartmann

ENG
FRA
SPA

Christiane Henne

MAT
INF
SPO

Jan Holfert

Jan Holfert

ENG
PHI

Charis Jahn

DEU
WPO

Anne-Kathrin Jessel

SPO
ENG

Günter Klemm

ENG
FRA
INF

Kristian Klinck

LAT
PHI
WPO

Person Platzhalter

Tobias Klotz

GES
WPO
PHI

Marion Kretschmer

DEU
SPO

Person Platzhalter

Frank Krüger

ENG
GES

Annika Landgrebe

BIO
DEU

Person Platzhalter

Nina Léger

MAT

Person Platzhalter

Franziska Lindenthal

ERD
ENG

Anna Lena Lindner

MAT
BIO

Burkhard Malmen

MUS

Theresa Matz

ENG
PHI

Merle Meierhöfer

ENG
SPA

Person Platzhalter

Alexander Meyer-Diekena

ENG
SPO

Person Platzhalter

Ines Neef

ENG
DEU

Lisa Nowak

BIO
DEU

Sebastian Nowak

CHE
DEU

Traute Ohlenbusch

KUN

Silas Olischläger

ENG
GES

Stefanie Ortlepp

DEU
GEO

Melanie Osbahr

DEU
GES
PHI

Nico Peters

MAT
SPO

Anja Pietrus

FRA
GEO

Sonia Purwin-Wittfot

ENG
FRA
SPA

Person Platzhalter

Frederike Ralf

MAT
PHY

Juan Rechid

MAT
PHY
INF

Person Platzhalter

Lena Rettke

LAT
REV

Detlef Romig

MAT
GES

Nele Schläfke

DEU
SPA

Person Platzhalter

Kirsten Schmechel

ENG
BIO

Person Platzhalter

Marion Schröter-Piehl

RKA

Wiebke Schuster

MAT
PHY
INF

Person Platzhalter

Michael Sommer

LAT
WPO

Person Platzhalter

Birte Stark

MAT
BIO

Person Platzhalter

Christoph Stein

MAT
CHE

Michael Stein

DEU
PHI
DSP

Susanne Stelling

DEU
ENG

Ronja Tietje-Zern

MAT
MUS

Gina Timpe

MAT
ENG

Yvonne Treptow

Schulsozialarbeit

Person Platzhalter

Nina van Mameren

MAT
BIO

Jochen Vierhaus

DEU
FRA

Christiane Vogel

MAT
FRA
INF

Person Platzhalter

Doris Vogelsang

DEU
KUN

Hans-Otto Vollert

CHE
PHY

Person Platzhalter

Ellen Vonderweiden

CHE
SPO

Person Platzhalter

Ronny Wecke

MAT
PHY

Bente Wegner

SPO
ENG

Person Platzhalter

Nicole Wenzel

KUN
GES

Ulrike Wernecke

DEU
BIO

Susann Wiesner

DEU
KUN
DAS

Person Platzhalter

Ina Wilmes-Grabit

FRA
REV

Lena Witte

ENG
KUN

Person Platzhalter

Eylem Yilmaz

ENG
GES

^